Приказ Минобрнауки России № 1014 от 30 августа 2013 г.

«Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования» (.pdf, 509,0КБ)

Приказ Минобрнауки России № 293 от 8 апреля 2014 г.

«Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (.pdf, 495КБ)

Приказ Минобрнауки России № 8 от 13 января 2014 г. «Об утверждении примерной формы договора об образовании по образовательным программам ДО» (.pdf, 670КБ)

План внедрения ФГОС

Положение о рабочей группе по подготовке к внедрению ФГОС

План методического сопровождения  по введению   ФГОС ДО

Самоанализ готовности СП к введению ФГОС ДО

Аналитическая справка по введению « дорожной карты»

Приказ Минобрнауки России от 06.10.2009 г. № 373  "Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта"

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Приказ Минобрнауки России от 26 ноября 2010 года № 1241

"О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г . № 373"

Основная образовательная программа начального общего образования

Перечень оборудования, полученного в 2013 году для начальных классов, реализующих ФГОС НОО

Внеурочные занятия по направлениям

Приказ Минобрнауки России от 29.12.2014 г. № 1644  "О внесении изменений в приказ министурства образования и науки РФ от 17.12.2010 г. № 1897 "Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования""

Письмо  Министерства образования и науки РФ от 19 апреля 2011 г. № 03-255 "О введении федерального государственного образовательного стандарта общего образования”

СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях (от 3 марта 2011 г.)

Положение о портфолио

Должностная инструкция заместителя директора по учебной и воспитательной работе на основной ступени общеобразовательного учреждения

Должностная инструкция классного руководителя

Должностная инструкция учителя-предметника